영화
평가
1760- 휴민트평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
메소드 연기평가함 ★ 3.0- 젖꼭지 3차대전평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
그물평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0