시리즈
평가
30
비정상회담평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
태양의 여자평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5