영화
평가
324
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
우연과 상상평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.5
오세암평가함 ★ 4.5