영화
평가
417
타인의 삶평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
인랑평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 1.0
파이퍼평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
사울의 아들평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5