영화
평가
170
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.5- 자우림, 더 원더랜드평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
바람이 분다평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 1.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 2.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 2.0
거미집평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 1.5