평가한 작품들
쇼군평가함 ★ 4.0
도쿄 바이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
선 브라더스평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0