영화
평가
901
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
툼레이더평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.5- 셜록 홈즈 - 비밀의 열쇠평가함 ★ 3.5
검찰측의 죄인평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.5
3월의 라이온 전편평가함 ★ 3.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 3.0
- 수상한 가족평가함 ★ 3.0
다이 하드 3평가함 ★ 5.0
암살교실 : 졸업편평가함 ★ 3.5