평가한 작품들
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 1.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0