평가한 작품들
- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0