평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 0.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 0.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0