시리즈
평가
59
종이의 집 파트1평가함 ★ 2.5- 셰프의 테이블 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 와일드 차이나평가함 ★ 4.5
- Cooked: 요리를 욕망하다평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 3.0- 아인 1기평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5- 데스노트 2기평가함 ★ 2.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0- 소울 이터평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5