영화
평가
512
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
룸평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 1.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
목격자평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 3.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
예스터데이평가함 ★ 2.5
기방도령평가함 ★ 0.5