영화
평가
100
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.5
모범시민평가함 ★ 4.5
킹콩을 들다평가함 ★ 2.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 0.5
호텔 르완다평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 3.0
환타지아 2000평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 3.5