영화
평가
128
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 2.0- 디 워평가함 ★ 1.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0