평가한 작품들
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
청춘기록평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 2.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 2.5
하이에나평가함 ★ 2.5