평가한 작품들
- 마거리트 트램평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
(OO)평가함 ★ 5.0- 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 5.0
- 하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 4.5
- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
숲속으로평가함 ★ 3.0
피터 팬평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 4.5
불신지옥평가함 ★ 3.0
더 퍼지평가함 ★ 3.0
펭귄 - 위대한 모험평가함 ★ 3.5
제임스와 거대한 복숭아평가함 ★ 4.0
착신아리평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 4.0
신밧드: 7대양의 전설평가함 ★ 3.5
브라더 베어평가함 ★ 4.0