영화
평가
712
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.0
나이트 플라이트평가함 ★ 2.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 3.5
- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
젠틀맨평가함 ★ 4.5
라쇼몽평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 3.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0