영화
평가
316
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 3.0
론 레인저평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
태백산맥평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 4.5
마파도평가함 ★ 1.5
워낭소리평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 1.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 1.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5- 디 워평가함 ★ 2.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5