영화
평가
400
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 4.5
검은 집평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
말모이평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
내 사랑평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0