영화
평가
522
이블 데드평가함 ★ 2.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.5
고스트라이트평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 0.5
기담평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
루평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
밀수평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5