영화
평가
89
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 2.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
브리짓 존 스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
굿 럭 척평가함 ★ 1.5
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 2.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 1.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
도가니평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 1.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.5