영화
평가
731
주토피아 2평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 4.5- 할아버지의 캔버스평가함 ★ 3.5
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.0
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [후편] 영원의 이야기평가함 ★ 4.0
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [전편] 시작의 이야기평가함 ★ 4.0
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 4.5
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 4.5
19곰 테드 2평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
크리스마스 스위치평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 5.0
담보평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 4.0