영화
평가
217
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.5
아일랜드평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.5
코요테 어글리평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
각설탕평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
로렉스평가함 ★ 3.0
콘택트평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 3.5