영화
평가
405
서울의 봄평가함 ★ 5.0
톡 투 미평가함 ★ 4.0
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
유전평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 5.0
킹메이커평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 4.0