영화
평가
318
이터널스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
스윙키즈평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0