영화
평가
1454
담보평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 2.0
돈평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
폴: 600미터평가함 ★ 2.0
육사오평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 2.0