영화
평가
121
인터스텔라평가함 ★ 5.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 2.0
순정만화평가함 ★ 3.5
검은 집평가함 ★ 3.5
...ing평가함 ★ 3.0
파송송 계란탁평가함 ★ 2.5
즐거운 인생평가함 ★ 3.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 3.0
시월애평가함 ★ 2.5
늑대와 춤을평가함 ★ 4.5
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0- 싱글즈평가함 ★ 2.5
엽문 2평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 2.5
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.5- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.5
연애소설평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.5
국화꽃 향기평가함 ★ 3.0