영화
평가
309
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0
책상 서랍 속의 동화평가함 ★ 4.0
홍등평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 1.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.5
바다가 들린다평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 2.5
아담스 패밀리평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침 을평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
아이, 토냐평가함 ★ 3.0- 블랙 뷰티평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0