영화
평가
680
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 4.0
빅토리평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
#살아있다평가함 ★ 2.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
모나리자와 블러드 문평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
서치 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0