영화
평가
1353
연가시평가함 ★ 3.0
워페어평가함 ★ 2.0
티벳에서의 7년평가함 ★ 3.5
어카운턴트 2평가함 ★ 4.5
솔라리스평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 1.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
비키퍼평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 0.5
극한직업평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 2.0