영화
평가
26
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
밀양평가함 ★ 3.5
인간 사냥 게임평가함 ★ 2.0
릴리 앤 캣평가함 ★ 1.5
테디 베어스평가함 ★ 2.0- 800 블렛평가함 ★ 1.5
더 멘드평가함 ★ 1.5
블루 스카이평가함 ★ 2.0
좋아해줘평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 1.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
디스 민즈 워평가함 ★ 2.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 1.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5