영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
테니스의 왕자
평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1
평가함 ★ 4.0
부부의 세계
평가함 ★ 4.5
연애의 발견
평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1
평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3
평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2
평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1
평가함 ★ 5.0
체르노빌
평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.5