영화
평가
303
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 4.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
회사원평가함 ★ 3.0
씬 시티평가함 ★ 3.5
화산고평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
지.아이.조 2평가함 ★ 4.0
마파도평가함 ★ 3.5
스크림평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 2.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
몽정기평가함 ★ 2.5
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0