영화
평가
105
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0