시리즈
평가
33
소년의 시간평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5