시리즈
평가
483- 도라이버: 도라이 해체쇼평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
SNL 코리아 시즌 7평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스터셰프 코리아 시즌 4평가함 ★ 3.0
마스터셰프 코리아 3평가함 ★ 3.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.5
마스터셰프 코리아평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
- 도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서평가함 ★ 3.0
- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0