영화
평가
88
국보평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
마미평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0- 1승평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0