영화
평가
1176- 휴민트평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
조상님이 보고계셔평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5