시리즈
평가
299- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5