시리즈
평가
21- 소울 이터평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5
헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 3.5
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 3.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.5
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5