시리즈
평가
98
파리의 연인평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.5- 페어리 테일 1기평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0- 블리치 1기평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 4.0- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 3.0
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0