시리즈
평가
88
레이디 두아평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 체어평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
언커플드평가함 ★ 3.5
하프 배드: 선 & 데빌평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 2평가함 ★ 3.5- 사브리나의 오싹한 모험 파트 4평가함 ★ 2.5
주피터스 레거시평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 4.5
황금나침반 시즌 2평가함 ★ 3.5
황금나침반 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.5
미세스 아메리카평가함 ★ 4.5