영화
평가
77
프라이멀 피어평가함 ★ 5.0
인 디 에어평가함 ★ 4.0
데이비드 게일평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.0
스윙 보트평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
말리와 나평가함 ★ 4.0
코치 카터평가함 ★ 4.0
지옥의 묵시록평가함 ★ 3.0
딥 임팩트평가함 ★ 3.0
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 5.0
모비딕평가함 ★ 4.0- 자본주의: 러브 스토리평가함 ★ 5.0
아마겟돈평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 4.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 5.0