영화
평가
100
콜평가함 ★ 1.5
큐브평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 3.0
반 헬싱평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 4.0
엔더스 게임평가함 ★ 3.5
솔트평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.5