영화
평가
517
플랜맨평가함 ★ 3.5
투캅스평가함 ★ 2.0
오션스 트웰브평가함 ★ 3.0
에이리언 2평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
유 콜 잇 러브평가함 ★ 3.5
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
굿모닝 베트남평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
클리프행어 리마스터드평가함 ★ 4.0
더 콜평가함 ★ 3.5
웃는 남자평가함 ★ 3.0
더 파이브평가함 ★ 3.0
공범평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 3.0
장미의 이름평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
람보 2평가함 ★ 2.0