시리즈
평가
210
NO. 6평가함 ★ 4.0
UN-GO평가함 ★ 4.0
이누야시키평가함 ★ 4.5
사라잔마이평가함 ★ 3.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 5.0
불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 6평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 4.0- 페어리 테일 1기평가함 ★ 3.5
- 소울 이터평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 4.5
닥터 스톤 3기평가함 ★ 4.5
닥터 스톤 류스이평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄: 묵시록의 4기사 시즌 1평가함 ★ 4.5