영화
평가
181
시작은 키스!평가함 ★ 4.0
라이크 크레이지평가함 ★ 4.0
브루클린평가함 ★ 3.0
장미의 이름평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 5.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
미스터 노바디평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 3.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5