시리즈
평가
44
스토브리그평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0