시리즈
평가
393
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 2.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 0.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0