시리즈
평가
61- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 주관식당평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0